<< назад к списку

Курс администратора для салонов красоты в Томске

Практика показывает, что подбор персонала на ресепшн часто происходит по случайному принципу. Должности администраторов занимают молодые девушки, обладающие приятной внешностью, но не имеющие представления ни о степени важности своих обязанностей, ни о том, как их выполнять.

Работа администратора в Томскенезаслуженно считается не перспективной, и на нее претендуют барышни без серьезного образования, либо студентки вечерних вузов, которым нужно подработать. При таком подходе к найму персонала салоны несут убытки, их конкурентоспособность падает.

Подобрать хорошего администратора, владеющего техникой продаж, организации снабжения и рабочего дня, психологией общения - мечта любого управляющего студии красоты. С другой стороны, обеспечить бизнес достойными кадрами можно и через обучение.

Очные тренинги не всегда помогут в таких вопросах. Во-первых, они на пару дней отвлекают персонал от работы. Во-вторых, эффективность усвоения обучающих материалов в больших группах очень сомнительна.

Мы ориентировались на зарубежные методики и подошли к решению проблемы другим путем. Мы разработали систему подготовки администраторов в сфере бьюти-индустрии через дистанционное обучение. Преимущества такого метода очевидны:

  • студент обучается по индивидуальному, им самим выбранному графику в удобное время,
  • в течение всего курса - от начально собеседования до тестирования по окончании учебы – контролируется уровень знаний и степень усвоения материала,
  • руководитель имеет возможность курировать своего сотрудника, помогать ему в прохождении курса - это помогает решить все рабочие разногласия.

Обучение проводится по разным дисциплинам: ученики обучаются этикету, основам продаж и маркетинга, снабженческим навыкам и психологии общения. По окончании курса сертифицированный администратор серьезно повысит свой профессиональный уровень, а салон получит квалифицированного и успешного сотрудника. Причем заниматься прямо на рабочем месте, а значит не только в самом Томске, но и в городах Томской области - Северск, Стрежевой, Асино, Колпашево, Кедровый, Корнилово, Богашево, Копылово, Итатка, Асино, Зырянское.

Руководителей и действующих администраторов мы приглашаем ознакомиться с разработанной нами программой дистанционного тренинга «Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА». Если вы готовы вложиться в подготовку персонала или повысить свой рейтинг в профессии - изучайте, читайте и записывайтесь на курс, чтобы потом не жалеть о потерянном зря времени.

-------------------

#Томск #Северск #Стрежевой #Асино #Колпашево

Курс администратора для салонов красоты в Томске

09.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru